Территориальные избирательные комиссии
города Краснодара

    Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content

Продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации! Сегодня заключительный день голосования.Все избирательные участки открылись, участковые комиссии приступили к работе.Первые избиратели уже голосуют, а наблюдатели от зарегистрированных кандидатов и субъектов общественного контроля приступили к наблюдению.Приглашаем избирателей сегодня до 20:00 часов принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации!
Завершился второй день голосования по выборам Президента РФ. Избирательные участки закрываются до завтрашнего дня. Члены комиссий обеспечивают сохранность избирательных бюллетеней, списков избирателей и иной избирательной документации! Приглашаем Вас принять участие в голосовании 17 марта!
16 марта 2024 года, продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации! Все избирательные участки открылись, участковые комиссии приступили к работе.Первые избиратели уже голосуют, а наблюдатели от зарегистрированных кандидатов и субъектов общественного контроля приступили к наблюдению. Приглашаем избирателей 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00 часов принять участие в голосовании…
Сегодня, 15 марта 2024 года, все 50 избирательных участков на территории действия ТИК Пашковская г. Краснодара открыли двери для проведения голосования.Голосование на выборах Президента Российской Федерации будет проходить еще два дня: 16 и 17 марта 2024 года. Время голосования в помещении участковой комиссии – с 8:00 до 20:00 часов.

Заключительный обучающий семинар.

Состоялся последний обучающий семинар в преддверии выборов Президента Российской Федерации. После целого ряда проведенных обучающих мероприятий, посвященных подготовке к дням голосования ТИК Пашковская г. Краснодара перешла к обучению в формате «деловой игры», где на практике были разобраны вопросы организации работы участковой избирательной комиссии в дни голосования и подсчета голосов, работы…

Старт проекта ИнформУИК

Сегодня 17 февраля 2024 года стартовал проект адресного информирования избирателей ИнформУИК. В рамках проекта члены участковых избирательных комиссий будут информировать о предстоящих выборах Президента РФ.Каждый обходчик будет иметь при себе: бейдж, заверенный печатью территориальной избирательной комиссии; нагрудный знак, брендированную сумку и планшет, набор информационных материалов (лифлеты о порядке голосования, со…

Рабочее совещание с сотрудниками полиции Карасунского округа

16 февраля состоялось рабочее совещание с сотрудниками отдела полиции (мкр. Гидростроителей) УМВД России по г. Краснодару.На мероприятии сотрудники полиции были проинформированы о начале адресного обхода избирателей. Также обсудили и отработали ряд важных вопросов, включая алгоритм действий в случае возникновения на избирательных участках чрезвычайных и нештатных ситуаций в дни голосования 15,…

Инструктажи обходчиков ИнформУИК

15 февраля 2024 года территориальная избирательная комиссия Пашковская г. Краснодара провела организационные мероприятия с координаторами и обходчиками проекта ИнформУИК.В ходе мероприятия с участниками проекта ИнформУИК был проведен инструктаж по началу активной стадии Проекта, выдана брендированная экипировка, информационные раздаточные материалы и проверена работа мобильного приложения.

Участковые избирательные комиссии продолжают активную подготовку к адресному информированию избирателей о выборах Президента России

Члены участковых комиссий проходят обучение на образовательной платформе Teachbase. Дистанционный курс подготовки федерального проекта «ИнформУИК» включает в себя три основных раздела: организационные аспекты проведения информирования, коммуникационные навыки, работа в мобильном приложении. Все разделы обучающей платформы представлены в формате видеолекций и презентаций. В конце обучения слушатели проходят тестирование.В рамках реализации проекта…

О ГРАФИКЕ РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ И УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ПРИЕМУ ЗАЯВЛЕНИЙ О ВКЛЮЧЕНИИ ИЗБИРАТЕЛЯ В СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

Территориальная избирательная комиссия Пашковская г. Краснодара информирует, что на выборах Президента Российской Федерации избиратели могут проголосовать по месту нахождения. С 29 января 2024 года стартует приём заявлений для голосования по месту нахождения. Если 15, 16 и 17 марта 2024 года Вы будете находиться не по месту регистрации, то Вы сможете…
1 2 3 4
ТИК Пашковская