Территориальные избирательные комиссии
города Краснодара

    Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
Главная » ТИК Калининская » Новости » Трудовые коллективы и семьи объединяются на выборах президента: вместе голосуем, вместе выбираем будущее!

Трудовые коллективы и семьи объединяются на выборах президента: вместе голосуем, вместе выбираем будущее!


Трудовые коллективы и семьи объединяются на выборах президента: вместе голосуем, вместе выбираем будущее!

На выборы президента приходят целыми трудовыми коллективами, берущими своих детей с собой. Это замечательное явление, которое свидетельствует о том, что люди воспринимают процесс выборов как важное и ответственное событие, требующее активного участия.

Избиратели, приходящие на выборы вместе со своими коллегами и детьми, демонстрируют не только свою гражданскую позицию, но и единство и солидарность в общих целях. Это также показывает, что выборы – это не просто формальность, а возможность выразить свою волю и влиять на будущее страны.

ТИК Калининская г. Краснодара гордится такими избирателями, которые подходят к выборам ответственно, креативно и с пониманием важности своего голоса. Их пример вдохновляет других на активное участие в общественной жизни и формирование сознательного гражданского общества.

Пусть каждый избиратель приходит на выборы не только для того, чтобы отдать свой голос, но и чтобы стать частью большой и ответственной общественной семьи, способной изменить мир к лучшему.

ТИК Калининская