Территориальные избирательные комиссии
города Краснодара

    Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
Главная » ТИК Калининская » Новости » Академик РАН и доктор медицинских наук сделал свой выбор на выборах президента: голос за развитие науки и медицины в стране

Академик РАН и доктор медицинских наук сделал свой выбор на выборах президента: голос за развитие науки и медицины в стране


Академик РАН и доктор медицинских наук сделал свой выбор на выборах президента: голос за развитие науки и медицины в стране

Известный хирург Владимир Алексеевич Порханов проголосовал на временном избирательном участке, организованном в ГБУЗ НИИ Краевой клинической больнице № 1 имени профессора С. В. Очаповского при ТИК Калинская г. Краснодара. Это знаковое событие подчеркивает активное гражданское участие и ответственность доктора Порханова перед страной.

Владимир Алексеевич Порханов - выдающийся специалист в области медицины, главный врач учреждения здравоохранения, который посвятил свою жизнь помощи людям. Его профессионализм и преданность своему делу были отмечены высшими наградами, включая звание Героя Труда Российской Федерации.

Доктор медицинских наук, академик Российской академии наук, заслуженный врач Российской Федерации - все это лишь небольшая часть достижений Владимира Алексеевича Порханова. Его вклад в развитие медицины и забота о здоровье граждан неоценимы.

Проголосовав на выборах, Владимир Алексеевич продемонстрировал свою активную гражданскую позицию и важность участия каждого человека в формировании будущего страны. Его пример вдохновляет и показывает, что даже в самых ответственных делах, таких как выборы, каждый голос имеет значение.

Таким образом, участие Владимира Алексеевича Порханова в выборах президента стало ярким примером гражданской активности и ответственности перед обществом. Его деятельность как врача и гражданина заслуживает уважения и подражания.

ТИК Калининская